проверка диагностической карты

Информация

Картинки по запросу техосмотрВ реальное время для дизайна полиса ОСАГО хозяину транспортного способы потребуется пройти техосмотр для легковых автомашин и байков старше 3-х лет, для грузовых автомашин, автобусов и таксомотор всякого года выпуска. В случае если Вы не желаете расходовать время на розыски пункта технического осмотра, то Вы сможете пользоваться нашими сервисными предложениями по организации технического осмотра на Ростовской станции с последующим получением диагностической карты. Долговременные налаженные связи нашего страхового агентства с Ростовскими пунктами технического осмотра разрешат в направление 1-2 часов осуществить проверку диагностической карты . Цена техосмотра оформляет 800 руб.. Еще учтена доставка Диагностической карты по Ростову-на-Дону, Батайску, Аксаю. Вероятность доставки оговаривается порознь.

По итогам прохождения техосмотра хозяину транспортного способы выдается Диагностическая карта предназначенная для дизайна полиса ОСАГО. Главным фактором в Диагностической карте считается присутствие номера ЕАИСТО (единая автоматическая информационная система технического осмотра). Номер ЕАИСТО дает собой цифровой 21-символьный код для исследовательских карт, оформленных до 01 января 2017 года и 15-символьный код для исследовательских карт, оформленных впоследствии 01 января 2017 года. Еще на предоставленном документе обязаны стоять пресса и подпись технического профессионала и отметка о том, собственно что транспортное средство было проведено технический осмотр и применимо для эксплуатации.

Лишь только впоследствии предоставленной процедуры обладатель транспортного способы содержит право исходить в страховую фирму для дизайна полиса ОСАГО. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте www.osago161.ru . Перед что как исходить в страховую фирму для дизайна полиса ОСАГО советуем выяснить диагностическую карту, полученную при прохождении техосмотра на достоверность. Для сего есть ряд интернет-сервисов. Не считая такого, в процессе прохождения техосмотра и получения карты, подтверждающей прохождение технического осмотра, попросите у профессионала ксерокопию Аттестата, который выдается РСА (Российский Единение Автостраховщиков), ксерокопию свидетельства ОГРН и копию свидетельства ИНН. Это в кое-какой степени обезопасит Вас от жуликов.