О нас

25 ЛЕТ МЫ ПОМОГАЕМ ВАМ

ДЕЛАТЬ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВЫБОР — ОТ ПОКУПКИ КВАРТИР ДО ИНВЕСТИЦИЙ В НЕДВИЖИМОСТЬ.

Хотите начать жизнь с чистого листа в новой квартире?

Мы знаем, как купить новостройку быстро, качественно и с удовольствием.

Более 10 000 пермских семей уже начали красивую жизнь в новом доме от компании «Камская долина», которая свыше 20 лет является лидером пермского строительного рынка.

Ваш надежный партнер в приобретении жилья от застройщика – ООО «Агентство инвестиций в недвижимость». Агентство работает на пермском рынке недвижимости с 1993 года, первоначально в качестве отдела продаж строительной группы «Камская долина», а с 2002 года – как самостоятельное подразделение строительного холдинга.

Хотите познакомиться с большим ассортиментом квартир?

Приходите к нам, мы строим дома в разных районах Перми и в пригородах, используем различные материалы строительства, предлагаем квартиры с отделкой и без нее. У нас Вы найдете не только квартиры, но и загородные дома по доступным ценам!

Квартира на 20-м этаже с видом на город или собственный дом у леса, компактная 1-комнатная квартира или просторный пентхаус с террасой, жилой комплекс с шумными детскими площадками или загородный посёлок с цветниками. Несомненно, найдёте самый подходящий для Вас вариант! А еще познакомитесь с современными технологиями энергосбережения, которые мы активно внедряем в наших новостройках.

«А вы точно достроите?»

Вы можете быть уверены, что Ваш дом достроится, и Вы отпразднуете новоселье в новой квартире в кругу самых близких. За многолетнюю историю компании абсолютно все дома были сданы и заселены, не было «замороженных» строек и незавершенного строительства.

Боитесь покупать «кота в мешке»?

Действительно, квартиры в домах от «Камской долины» продаются задолго до сдачи объекта в эксплуатацию. Но мы не строим «точечные» объекты, мы развиваем новые кварталы. Если Ваш дом еще строится, в комплексе жизнь уже кипит! Запишитесь на индивидуальную экскурсию с нашим менеджером и оцените преимущества расположения жилого комплекса.

Переживаете за «чистоту» сделки?

Более 20 лет сотрудники компании не просто подбирают идеальный объект недвижимости для каждого клиента, но и сопровождают сделку на всех ее этапах. Наши специалисты помогают определиться со схемой покупки, условиями оплаты, исходя из потребностей клиента, берут на себя юридическое оформление документов. Вам не придётся стоять в очередях и собирать стопки документов. В нашей компании работает специальное подразделение – отдел клиентского сервиса, сотрудники которого решают все вопросы, связанные с заселением и оформлением прав собственности на недвижимость.

Качество наших услуг соответствует национальным стандартам профессиональной деятельности, что подтверждается результатами ежегодной сертификации в Российской гильдии риэлторов.

Хотите сэкономить время?

Менеджеры отдела продаж предоставят исчерпывающую информацию об объектах и способах приобретения, предложат удобные для Вас варианты оплаты.

Вам не придется ходить по представительствам пермских банков в поисках лучших ипотечных программ – специалисты ведущих банков работают в нашем офисе. Вы подберете Вашу новую квартиру и рассчитаете график будущих платежей менее чем за 1 час.

Как грамотно сохранить сбережения с «Камской долиной»?

Стабильность и выгодность – вот главный «бонус» вложений в недвижимость. При любой экономической ситуации в стране покупка квартиры – это, в первую очередь, инвестиции в перспективы. Обеспечить их Вы можете уже сейчас, купив квартиру от надежного застройщика.

Наши офисы

Для Вас открыты два офиса продаж на территории г. Перми – в Индустриальном районе на ул. Стахановская, 45 и в центре города на ул. Советская, 30. С режимом работы можно познакомиться здесь. Кроме того, офисы продаж открыты в городах Пермского края – Лысьве, Чусовом.

Получите ключи от новой квартиры из рук одного из 100 лучших застройщиков России уже сегодня!

Руководство ООО «Агентство инвестиций в недвижимость»:

Вдовенко Маргарита Николаевна
Директор
vdovenko@kamdolina.ru
Князева Наталья Борисовна
Заместитель директора по развитию
knyazeva@kamdolina.ru