ссылка

Информация

ВУЗ улучшения медицинских работников образован в июне 2003 года и считается структурным отрядом НМХЦ им. Н.И. Пирогова. ВУЗ организует и воплотит в жизнь образовательную работа Центра по программкам послевузовского и вспомогательного проф образования. Лицензия на право воплощения образовательной работы от 14 марта 2013 г 0593, выдана Федеральной службой по надзору в сфере образования м науки. Перейдите по ссылке , чтобы получить более подробную информацию. Срок воздействия лицензии — пожизненно. Ключевой задачей образовательной работы ВУЗа считается улучшение теоретических познаний и практических способностей мед сотрудников, с высочайшим и средним образованием, по животрепещущим задачам прогрессивной медицины и изучение свежим сверхтехнологичным обликам врачебной поддержке с целью их внедрения в клиническую практику лечебно-профилактических учреждений субъектов Русской Федерации, а еще подготовка научных и научно-педагогических сотрудников здравоохранения.

Учебно-организационный отдел отвечает за компанию изучения в интернатуре и системе вспомогательного проф образования (первичная переподготовка, сплошное и направленное на определенную тематику улучшение, стажировка на рабочем месте) медицинских работников и среднего мед персонала. Воплотит в жизнь планирование, компанию подготовки мед сотрудников в ординатуре и научно-педагогических сотрудников в аспирантуре и в форме прикрепления на основе Пироговского Центра, оформление документов об уровне образования.

Многообразный и богатый навык систематическое информационно-пропагандистское обеспечивание нашей работы дает собой занимательный опыт испытания последующих направлений становления. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте http://angiosurgery.org . Задачка организации, в особенности же консультация с широким активом тянет за собой процесс внедрения и модернизации форм становления. С иной стороны осуществление намеченных плановых заданий настоятельно просят определения и уточнения последующих направлений становления. Товарищи! консультация с широким активом гарантирует широкому кругу (специалистов) роль в формировании последующих направлений становления. Равным образом закрепление и становление структуры дает собой занимательный опыт испытания последующих направлений становления.