эк2-150

Информация

«Компрессорное оснащение обширно используется в всевозможных секторах экономики этнического хозяйства. Компрессоры оформляют базу технологического оснащения хим производств, применяются при добыче и переработке нефти, транспортируют естественный газ по газопроводам, закачивают его в подземные хранилища, обширно используются в морозильной технике и технике деления газов, во всех обликах автотранспорта, подают ужатый воздух для привода пневматического оснащения и т. д. В индустрии применяются всевозможные типы компрессоров. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте allcompressors.ru . Любой образ содержит собственные области здравого применения. Довольно обширно всераспространены поршневые компрессоры. Компрессоры сего на подобии более многочисленны, например как владеют вблизи превосходства — высочайшим коэффициентом нужного воздействия при средних и небольших производительностях, вероятностью заслуги больших давлений в одной аппарате, приспособленностью к работе на переменных режимах и т. п. Винтообразные компрессоры еще имеют обширное использование там где потребуется систематическое нажим, без значимой замены режимов.

Компрессоры нередко используются в различных секторах экономики изготовления для подачи сжатого воздуха. Это довольно комфортно и экономно. Впрочем для хорошей работы идет по стопам заботливо инспектировать их подробности на функциональность и износ, потому что это имеет возможность привести к снижению продуктивности. Компрессор эк2-150 предназначается нарочно для такого, дабы спрессовывать и накачивать атмосферный воздух, применяется для резервуаров. Предоставленная модель трехступенчатая вертикальная однорядная, собственно что готовит использование больше надежной и комфортной.

Используется предоставленная модель компрессора для обеспечивания объектов воздухом под высочайшим давлением 50-200 кгс/кв.см. Применяется данное оснащение почаще всего для запуска дизелей на суднах, дизельных и электро приборов, на бурильных установках, нефтяной и газовой ветви. А еще в врачебной сфере для заполнения баллонов дыхательных аппаратов воздухом, собственно что тем более нередко используется в экспедициях спасателями в горах, пожарными, а еще для дел на глубине. Трудится предоставленная модель методом ременной передачи от мотора внутреннего сгорания или же электронного мотора. Сам компрессор объединен с движком, смонтированным на опорной ране оснащения, работающим от неизменного или же переменного тока. В набор к компрессору входят отделитель масла и воды, а еще щиток устройств. Все перечисленное уточняется порознь к оборудованию.