Лицензия на медицинскую технику

Информация

Картинки по запросу apreal.ruГруппа фирм «АП-Риал» ведет функциональную работа на рынке бизнес-консалтинга больше 10 лет. Надежность и возвышенный компетентность служащих компании дозволили заинтересовать большущее численность покупателей, почти все из коих перебежали в категорию неизменных. Нашей организации уже 10 лет, это сложный дорога, это наша репутация и наша гордость. Не все нам давалось просто и играючи, но мы старательно работали — лидерство на рынке Столицы и иных ареалов — вот показатель трудолюбия, свойства предложений и почтения к покупателям. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте http://apreal.ru/ . Штат группы фирм «АП-Риал» – это высококвалифицированные знатоки в области юриспруденции, денег и налогообложения, охраны труда и сотрудников, менеджмента и маркетинга. Наши работники радиво и заботливо отнесутся к заключению Ваших задач и отыщут личный расклад в любом определенном случае.

В реальное время функционирует 2 документа, которые определяют критерии и порядок лицензирования работы по обслуживанию врачебной техники: федеральный Закон № 99 «О лицензировании отдельных обликов деятельности»; Распоряжение Правительства РФ от 3 июня 2013 г. № 469 «Об утверждении Положения о лицензировании работы по производству и техническому обслуживанию врачебной техники»; Ознакомившись с данными документами, Вы получите исчерпающее представление о том, в каких случаях важна вышеупомянутая лицензия, а еще можете обусловиться, важна ли она непосредственно Вашей организации. Как и каждая иная лицензия, этот документ одевает решающий нрав и нацелен на директива законного статуса оказываемых предложений. Для вас нужно обеспокоиться получением лицензии в случае, в случае если Ваша организация одним из перечисленных ниже обликов работы: Установка и/или наладка врачебной техники; Контроль технического состояния врачебной техники; Периодическое и текущее техническое сервис врачебной техники; Починка врачебной техники. Лицензия на медицинскую технику функционирует пожизненно, то есть, срок воздействия лицензии на техническое сервис врачебной техники не ограничен. Например что, получив её когда-то, Вы можете оставить об данном вопросе.

Еще 1 услуга, которая имеет возможность Вас привлечь – переоформление лицензии на сервис врачебной техники: это животрепещуще в что случае, в случае если срок воздействия лицензии, окружающей у Вас на руках, исходит или же уже истёк. В этом случае нужно переоформить документ на свежий, который уже станет одевать пожизненный нрав. Обращаем Ваше забота на то, собственно что процесс переоформления займёт меньше времени, ежели чем получение лицензии с «нуля» — 30 трудящихся дней со денька подачи совершенного набора документов в лицензирующий орган по сопоставлению с 45 деньками, важными для получения.