встраиваемые вытяжки

Информация

Картинки по запросу http://elikor.comELIKOR — главный русский изготовитель кухонных вытяжек и воздухоочистителей передового и обычного дизайна, оборудованных наилучшими итальянскими вентиляторами. У нас Вы сможете приобрести встраиваемые вытяжки . Создание своевременных моделей считается приоритетной задачей фирмы. Мы жаждем, дабы готовые вытяжки действенно и без шума удаляли грязный воздух, требуя при данном малого ухода. Особенное забота уделяется дизайну. В следствие этого, в каталоге фирмы больше 500 трансформаций моделей, способных воскресить традиционный экстерьер и гармонически вписаться в экстерьер кухни, разработанный по новаторским наброскам передовых дизайнерских студий.

Cамым необходимым достижением для нас считается признание несложных клиентов, больше 5 000 000 семей уже создали личный выбор в пользу вытяжек ELIKOR! ELIKOR — это прозрачное происхождение продукта. Все рубежи сотворения продукта: от процесса сборки до доставки готовых вытяжек по пространству предназначения, строго контролируются. Вытяжки «ELIKOR» считаются лауреатами Всероссийской программки состязания «100 наилучших продуктов России» и Государственной Премии «ПРОДУКТ ГОДА». Качество домашней техники «ELIKOR» доказано Сертификатами соотношения ГОСТ РФ и интернациональным сертификатом свойства CE. Фирма «ELIKOR» дает собственным клиентам пятилетнюю гарантию на сердечко вытяжки – турбину! В производстве мы используем наилучшие итальянские турбины, качество коих доказано годами эксплуатации. На предприятии применяется самое прогрессивное оснащение германского и швейцарского изготовления.

Предлагается симпатичная система больших бонусов. Исполняется маркетинговая помощь партнеров методом предоставления маркетинговых и обучающих материалов, спец торгового оснащения. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте elikor.com . Необходима неповторимую модель? Знатоки ELIKOR разработают неординарное изделие по притязанию клиента и Для вас станет представлено неповторимое право на его перепродажу. Действует система реализована и сервисного сервиса, доставка до склада клиента. Амбиция системы — высочайшая скорость обработки заказа при недоступности задач с таможенным оформлением. Группа ELIKOR владеет личными ж/д и авто терминалами, оснащенными передовыми способами обработки грузов. Терминалы находятся в конкретной близости от производственных цехов. Автоматическая система обработки заявок разрешает изготовлять погрузку и отпуск продукта в направление 2-х часов с высочайшей точностью.