изготовление куполов

Информация

Картинки по запросу изготовление куполовУвлекаемся строительством и переустройством церквей, храмов, часовен с 1995 года. Специализируемся на изготовлении куполов , главок, крестов, подкупольных барабанов, шпилей, наверший. В наше время разработка изготовления и приготовления куполов стала более безупречна. В ведущем это задело материалов применяемых для приготовления главок. Обычные раньше древесные опоры поменяли железные фермы, обеспечив высшую крепкость и легкость готовому изделию. В качестве покрытия куполов стали использовать нержавеющие листы с покрытием нитрид титаном. Данное покрытие не выцветает и не облетает со периодом, а например же не настятельно просит за собой ни какого ухода.

Для покрытия куполов, главок есть некоторое количество разновидностей: в шашку, ровный лист, сошник (объемная шашка). Одним из самых всераспространенным считается покрытие в шашку по причине неплохого наружного облика и дешевый стоимости. В качестве материала для кровли купола пользуют медь и покрытую цинком сталь из полимерных покрытий, но почаще всего пользуют нержавеющую сталь с напылением нитрид титана (покрытие под золото). Этот выбор связан с прекрасным наружным обликом, увеличенной стойкостью к брутальным влияниям наружной среды и к механическим повреждениям (истирание, коррозия). Крышу храма и церкви возможно например же покрыть нитрид титаном, собственно что естественно выделит ее между всего остального, но цена предоставленного заключения станет очень высока.

Изделия приготовленные нашими спецами имеют неподражаемый наружный картина и производятся по личным планам или же по планам клиента. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте http://xram58.ru . Железные системы из главок, куполов, подкупольных барабанов, шатров производятся как едиными (сварными) изделиями, например и сборно-разборными (при большущих габаритах) собственно что разрешает сберегает способы клиента на перевозку готовых систем. Наша фирма увлекается как созданием систем, например и их монтажом. Выполнение дел «под источник» разрешает клиенту быть убежденным в конечном итоге дел. Большущее забота уделяется подбору высококачественных материалов и контролю производимых дел. При стремлении клиента вероятна поэтапная плата и сдача дел.