вентилятор ВЦ 4-75

Информация

ООО МП «ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ» считается одним из огромнейших изготовителей, реализующим в Украине промышленные вентиляторы, вентиляционное оснащение, вентиляторы дымоудаления, калориферы, электродвигатели, насосы. Спасибо гибкой ценовой и организационной политическом деятеле — нашими неизменными покупателями стали знакомую муниципальные и платные фирмы Украины. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте http://mpptk.com.ua/ . Прямое сотрудничество с основными производителями Украины и РФ разрешает нашей фирмы удовлетворять самых взыскательных клиентов.

Продукция ООО «МП «Промтехкомплект» — это широкий ассортимент вентиляторов невысокого, среднего и высочайшего давления, коррозионностойких, пылевых, осевых и крышных вентиляторов, вентиляторов дымоудаления, дымососов, аспирационного оснащения, циклонов, калориферов на подобии КСк,ВНВ, электрокалориферов и отопительных агрегатов, обеспечивающих обычные обстоятельства труда в производственных помещениях.

Вентиляторы ВЦ 4-75 относятся к вентиляторам невысокого и среднего давления и предусмотрены для движения воздуха и иных газовых консистенций, враждебность коих по отношению к углеродистым сталям обычного свойства не повыше злости воздуха, с температурой до 80 0 С, не содержащих липких препаратов, волокнистых материалов, с содержанием пыли и иных жестких примесей. Воздух за счет передачи ему энергии рабочего колеса заходит в него, отклоняется на 90 градусов в круговом направленности (центробежная сила) поступает в улитку спирального корпуса, переезжает по нему и сквозь выходной фланец выходит из вентилятора. Дымососы ДН — предусмотрены для движения воздуха и дымовых газов, невзрывоопасных газовоздушных консистенций, враждебность коих по отношению к углеродистым сталям обычного свойства не повыше злости воздуха, не содержащих липких препаратов, волокнистых материалов, с содержанием всевозможных жестких примесей.