программа для сервисного центра

Информация

Электрическая испытание состояния автомашины (eVHC) при визите на обслуживание с использованием мобильного приложения, планшетов и интеграции с системой автодилера. В комфортном для мастера приемщика и покупателя формате, в режиме интенсивного диалога возможно выяснить главные агрегаты автомашины, обозначить их износ или же поломке на экране и в режиме реального времени получить совета по уничтожению поломок. Представляем Вам нашу программу для сервисного центра . Внедрение модуля сопряжения OBDII разрешает получать диагностические данные из АМ и механически отыскивать и наполнять данные листа испытания (VIN, пробег, коды промахов с пробегом на котором появилась оплошность и т.д.). Не настятельно просит ресурсов на администрирование со стороны Покупателя. Обновление системы неприметно для Юзера. Высочайшая скорость развертывания.

Настройка свежего чек листа eVHC с поддержкой графического редактора наименее, чем за денек. Работа с приложением при плохом соединении с Онлайн, и в том числе и в недоступность соединения. Вероятность устроить фото, записать и сберечь видео, подключить фонарик и почти все другое напрямик из приложения. Имеет базисные пакеты работ/запчастей, находящиеся контекстно к пунктам испытания eVHC. Мобильный обслуживание PowerVHC дает собой пасмурный обслуживание с вероятностью включения к нему дилерской системы управления (DMS/ДМС). Этот обслуживание разрешает ввести и всеполноценно исполнять процесс диалоговой приемки с внедрением мобильных приборов.

Больше информации о нас наших услугах Вы найдете на нашем сайте powervhc.com . PowerVHC произведено из пасмурного обслуживания и клиентской части в облике мобильного приложения; Не настятельно просит установки добавочных серверных компонент на стороне дилера; Для работы консультантов подходят буквально всевозможные планшеты или же телефоны на основе ОС Android; Включение планшета исполняется при помощи установки мобильного приложения “PowerVHC”; Для работы мобильного приложения нужно включение планшета к сети Онлайн (WiFi, 3G/LTE); Вся отчетность проводится на стороне обслуживания PowerVHC и доступна на портале для покупателей. Еще все данные для возведения отчетности имеют все шансы быть получены в дилерскую ДМС сквозь API интерфейсы; eVHC разрешает всецело уволиться от картонных носителей и сбора отчетности вручную в процессе VHC.