пленка полиэтиленовая в рулонах цена

Информация

Картинки по запросу http://diana-plastik.ru/При выборе пленки полиэтиленовой довольно нередко приходится создавать выбор меж стоимостью и качеством изделия. Возможно приобрести пленку полиэтиленовую в рулонах цена сравнительно не дорогостоящая, но подобранный Вами ткань, на поверку, окажется отдален от заявленных торговцем данных. Эта пленка проворно сотрется и деформируется, не владеет гидро и теплоизоляционными качествами. В наилучшем случае, она прослужит Для вас раз абсолютный цикл. А дальше снова те же трудности выбора меж десятками, подобных приятель на приятеля как 2 капли воды, продавцов и поползновения сберечь. Дабы избежать данных досадных факторов, обращайтесь лишь только к испытанному периодом торговцу – фирмы ДИАНА-ПЛАСТИК.

Вся продукция нашего предприятия экологически безопасна и соответствует высоким требованиям, предъявляемым к качеству, что подтверждено гигиеническими заключениями, сертификатами соотношения. Наше предприятие располагает производственными мощностями в Москве и во Владимирской области для выпуска плёнок из полиэтилена высокого и низкого давления, пакетов и мешков любых размеров. Плёнка и мешки могут быть окрашены в любой цвет по желанию заказчика. На нашем сайте Вы можете оформить заказ на нашу продукцию, на её изготовление или приобретение. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - пишите или звоните, наши менеджеры всегда ответят на них. Больше информации о нас и наших товарах Вы найдете на нашем сайте http://diana-plastik.ru/ . Наша компания дорожит своей репутацией и доверием клиентов. Обращаясь к нам Вы приобретаете надёжного партнёра и союзника своего бизнеса. Надеемся на установление с Вами деловых отношений и будем готовы обсудить любые интересующие Вас вопросы.

Полиэтиленовые пакеты на сегодня, являются самыми  доступными и востребованными  видами гибкой упаковки. Полиэтиленовые мешки и пакеты универсальны и широко применяются на производстве и в быту для упаковки сыпучих и твердых веществ, служат для транспортировки продуктов и материалов, хранения и утилизации мусора. Первый фасовочный пакет, был произведён  в США в 1957 году и был предназначен для упаковки сэндвичей, хлеба, овощей и фруктов.