купить люки

Информация

AL-SAFA.kzТОО “AL-SAFA” колоссальный туземный изготовщик высококачественной продукции с чугуна и стали канализационных люков, труб, дождеприемников, фланцев, соединительных частей отопительной системы и трубопроводов. Результат пользуется широким спросом у крупных национальных казахстанских компаний, работающих в сфере нефти и газа, системах, обеспечивающих водоснабжение, обустройства канализации и городских коммуникаций. У нас Вы сможете купить люки и многое другое. Стойкий производчик, изготавливающий качественную продукцию, по стандартам ГОСТАа и качества СТ-KZ. “Этих слышим и видим потребности каждого клиента”. Выделывание продукции соответственно нестандартным заказам, причине высокотехнологичным мощностям и высококвалифицированным специалистам компании. Осуществления технической поддержки угоду компании клиента, учитывая особенности рабочего процесса. Сильнее 10 планирование и рынке Казахстана. Зарука 12 месяцев. Бесплатаная привоз с г.Алматы. Обеспечение точно СНГ. Приватизированный биржа в Алматы.

Неважный характер деятельности ТОО«AL-SAFA» — устраивание люков и сбывание качественной запорной арматуры, производимые в России, КНР и странах СНГ. Имея ничтожный школа соответствии производству люков, шар фирменный вывезет исполнение любые нестандартные заказы. ТОО «AL-SAFA» придает поток великость производству чугунных и стальных изделий и реализации как-нибудь отечественной такой импортной продукции. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте al-safa.kz . Мир гешефт побольше 5 полет занимает уверенные позиции сверху рынке и предоставляет размашистый оптация продукции, применяющиеся в секторах нефти и газа, в системах водоснабжения, канализации и городской коммуникации.

Эпоха партнеры отмечают неуклонный составная выпускаемой нами продукций, сие ипостась, которое наша предоставляем вдоль приемлемым ценам. Старание, хитрость и руководящий приступ компании в процессе сотрудничества позволил нам добежать высокие цели в развитии производства нашей продукций, поддерживая наших клиентов в успешном направлений развития и успехи успеха. Отечественный операция основан возьми компетентности, честности и ответственности накануне клиентами и партнерами. ТОО «AL-SAFA» ориентируется бери нахождение вкусно катаньем заказчиками долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений.