все для аэрографии

Информация

fengda.spb.ruМы рекомендуем размашистый диапазон оснащения, применяемого для аэрографии. У нас вы отыщете как все для аэрографии для молодых дизайнеров, например и качественные модели Anest Iwata для истинных гуру аэрографии, которые пристрастились трудиться лишь только наиболее наилучшим инвентарем. У нас наличествует большущий выбор краскопультов Fengda и иных популярных брендов, которые используются для окрашивания автомашины, а еще для нанесения защитного лакового покрытия на оканчивающей стадии аэрографии.

Краскопульты отличаются меж собой трудящимся давлением и размером резервуара для краски. В нашем интернет-магазине вы отыщете краскопульты всякого на подобии и конфигурации для самых всевозможных дел. Дабы придать лакокрасочному покрытию автомашины законченный вид, потребуется вспомогательный инструмент, при поддержке которого исполняется обработка и полировка поверхностного слоя лака. У нас возможно купить шлифмашинку с важным набором насадок, которая скорее всего понадобится в всякий автомастерской. Еще имеют всевозможные типы продувочных пистолетов. Больше информации о нас и наших товарах Вы найдете на нашем сайте fengda.spb.ru . Для работы аэрографа или же шлифмашинки необходим ужатый воздух, в следствие этого для вас не стать без компрессора. У нас вы отыщете всевозможные типы компрессоров Fengda, разного на подобии и мощности.

Компрессоры выделяются собственной производительностью и размером ресивера, в следствие этого вы можете избрать для себя более подходящий вариант в зависимости от такого, как активно станет расходоваться ужатый воздух. В нашем интернет-магазине наличествует большущий выбор красок для аэрографии на аква и сольвентной базе, а еще растворители, воды для промывки инструмента и иные материалы. Не считая такого у нас возможно купить шланги, переходники, подставки и прочую фурнитуру, нужную для включения и эксплуатации пневматического оснащения.