реклама на маршрутках в одессе

Информация

r2 logoЛюбой желает, чтобы его реклама получилась ему не дорогостояще, но при данном была не назойливой и действенной. Подобный вариант есть — это реклама на маршрутках в одессе . Охота направить Ваше забота как раз на размещение инфы на стеклах маршруток. В случае если задуматься, величина макета ориентировочно подобный же, как, к примеру, и у сити-лайта, но стоимость на Вашу рекламу станет в разы ниже, плюс ко всему постоянно(минимум 6 один в неделю) передвигаться по городку. Маршрут, по которому станет курсировать Ваша реклама на стеклах, избираете Вы. Так, выбрав всего некоторое количество маршрутов, возможно обхватить все районы мегаполиса.

Между неизменных покупателей рекламы на стеклах компании таксомотор, строй, сто, жилые ансамбли, фирмы по приготовлению окошек, дверей, поликлиники, торговые центры, увеселительные центры. Транспортная реклама рассчитана на широкую аудиторию, так как любой денек по городку протекают и проезжают тыс. людей, с различным общественным положением, различным возрастом, взорами и интересами, нуждающиеся в свежих окошках, жилплощади, стиральной машине, в неплохом спортзале или же как раз в Ваших предложениях. Например собственно что разместив рекламу на стеклах, Вы не ошибетесь, и, в всяком случае, отыщете собственных вероятных покупателей.

Рекламу на стеклах Вы сможете заказать как отдельно(лобовое и заднее стекло) например и совместно. Оклейка обоих стекол, естественно, получится выгоднее, но надо глядеть на Ваши предпочтения и бютжет. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте http://r2.od.ua/ . Ознакомиться с тарифами на наши предложения возможно в разделе «Прайс лист». Наименьший срок размещения рекламы на маршрутках от 3 месяцев. Принципиально обозначить, собственно что главные затраты станут в 1-ый луна, когда надо оплатить пресса и установка оглашений. В последующем Вы оплачиваете лишь только аренду автотранспорта. Данный картина рекламы станет тем более действенным в курортных зонах мегаполиса, где ограничено численность внешней рекламы. К примеру Фонтан или же середина мегаполиса. Признать о свободных маршрутах возможно у знатоков нашей фирмы.