акриловые ванны cersanit

Информация

Axor logoВанны акриловые Cersanit выпускаются на сравнительно юном, но одном из самых популярных польских компаний по производству сантехники. Фирма Cersanit поставляет собственные акриловые ванны cersanit не лишь только на русский базар, но и во почти все государства Евросоюза, собственно что беседует о высочайшей конкурентной возможности данной продукции. Кроме ванн из акрила фирма изготавливает и иную сантехнику: унитазы, раковины, установки, но как раз акриловые ванны числятся визитной карточкой фирмы. На официальном веб-сайте нашей фирмы вы отыщете абсолютный ассортимент акриловых ванн Cersanit по более прибыльным тарифам в Столице и в Подмосковье. Наша фирма реализует сантехнику марки Cersanit оптом и в розницу. Наши складские припасы дают возможность ублаготворить всякий спрос.

Сырьём для приготовления акриловых ванн предоставленного бренда считается наиболее высококачественный лист «Lucite». Все изделия на его базе выделяются высочайшей крепостью, надежностью и стойкостью к царапинам и истиранию. Акриловые ванны Церсанит, приготовленные из сего материала, гораздо подольше задерживают температуру воды и не настоятельно просят кропотливого ухода. На их не появляется грибок и не накапливается плесень. Все акриловые ванны, выпускаемые под маркой Cersanit, дополнительно обустроены интенсивным двойным каркасом. Он произведено из пластинок для наращивания жесткости. Для такого, дабы ванны Cersanit имели размеренный устойчивый глянец, акрил покрывается нарочно разработанным слоем смолы. Беспокоясь о самочувствие всякого покупателя, изготовитель придумал базисное покрытие акриловых ванн, которое владеет бактерицидным эффектом и отстаивает их хозяев от аллергических реакций.

Порознь идет по стопам упомянуть серию акриловых ванн Cersanit Pure, все изделия которой покрыты особым составом, состоящим из ионов серебра SILVERIT. Данный состав гарантирует надежную бактерицидную защиту на протяжении долговременного времени. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте https://axor.su . Акриловые ванны Cersanit – это в первую очередь замечательный дизайн В ассортименте ванн сего поставщика есть угловые, пристенные, прямоугольные, ассиметричные, симметричные модели. Не обращая внимания на очень демократичную стоимость, ванны Cersanit имеют совершенную геометрическую форму и очень хорошо вписываются в малогабаритные ванные комнаты русских квартир. В случае если для вас необходима дешевая акриловая ванна, то Cersanit – это замечательное заключение, которое дозволит для вас сберечь средства и приобрести продукцию высочайшего свойства.