впу энерго м

Информация

ГеоМетСервис в собственной работы держится принципа всеохватывающего расклада к работе со собственными заказчиками и вероятными покупателями. При перепродаже оснащения, технические инженеры проводят даровой направление по обучению, собственно что принципиально, до совершенного осознания заказчиком основ его работы. А еще буквально всякий раз присутствуют «он-лайн» с покупателем при появлении каких-то добавочных вопросов. Больше информации о нас и наших товарах Вы найдете на нашем сайте http://geomets.ru . В процессе выбора благоприятного оснащения для выполнения установленных задач нередко возникает вопрос покупки высококачественных и функциональных устройств.

Знатоки ГеоМетСервис, имеющие долголетний навык «общения» с геодезическим и измерительным оборудованием различных изготовителей, несомненно помогут Для вас в подборе рационального заключения, в что количестве и по соответствию цена/качество. Мы считаемся дилерами всемирно популярных торговых марок SOUTH, ACNOVO, GeoMax, RIDGID. Еще рекомендуем к поставкам оснащение Nikon, Spectra Precision, Trimble, Leica, Sokkia, Topcon, Javad, Radiodetection, CST/Berger, Bosch и др. За плечами знатоков ГеоМетСервис большущий навык работы с этими организациями, как Татнефть, Ростехинвентаризация–Федеральное БТИ, трест «Татспецнефтехимремстрой», Казанский вертолетный завод, группа фирм «ИНВЭНТ», ГБУ БДД, Генерирующая фирма, большие проектные ВУЗы.

ГеоМетСервис содержит личный сервисный середина по обслуживанию геодезических устройств. На основе него мы воплотим в жизнь диагностику, настройку, починка и метрологическую поверку оснащения. Все инженеры сервисного центра были проведены спец изучение и имеют диплом метролога. У нас Вы сможете приобрести впу энерго м и многое другое. Имея тесноватые партнерские дела со почти всеми организациями, аккредитованными на предложение предложений по поверке большущего диапазона средств измерений, мы рекомендуем фирмам, располагающим большущим парком измерительных устройств, полный расклад касаемо прохождения каждогодней поверки.