биллинг компании

Информация

Простой, доступный биллингВерсии биллинга «Тиксен» для бизнеса выделяют вероятность сконцентрироваться на ведущих бизнес-задачах и уменьшить потери на непрофильную работа. Коллективный контроль затрат и корпоративная специалиста – довольно значимые процессы для бизнеса. Любые биллинг компании помогают управлять собственными растратами. Ассоциация – 1 из заметок бютжета, затраты по которой непросто администрировать. С АСР «Тиксен» для контроля затрат уже не понадобится завлекать или же держать отдельных служащих. Корпоративная специалиста станет всякий раз под рукою, ассоциация будет больше бесцветной в экономическом отношении и будет вероятным некоторое количество меньше волноваться о растратах, т.к. они делаются больше понятными.

Тиксен — это автоматическая система расчетов (АСР Тиксен) предназначенная для учёта и тарификации телефонного и онлайн трафика. Биллинговая система рассчитана на работу в сети связи емкостью до 200 тыс. абонентов. Например же вероятна тарификация иных предложений по мероприятиям описанным оборудованием. К примеру прецедентов просмотра ТВ каналов и иных. Численность обрабатываемых звонков в луна ограничивается мощностью аппаратной платформы на которой установлена система. При поддержке АСР «Тиксен» современные серверные платформы дают возможность возделывать на одном сервере до 10 млн. звонков в луна и более. При тарификации Интернет-трафика, рассчитана на работу в сети с суммарным употреблением трафика 100 петабайт в месяц.

Техно помощь считается собственного семейства страховкой фирмы от неожиданных событий, которые имеют все шансы появиться с ходом учета телекоммуникационных предложений. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте http://tixen.ru . Техно помощь необходима в случае появления обстановок, когда поведение системы соответствует описанному в руководствах по эксплуатации, но работники фирмы клиента не имеют все шансы достичь требуемого итога. Как правило цена технической помощи покрывает все маленькие рутинные вопросы связанные с эксплуатацией биллинга, собственно что выделяет вероятность в рабочем режиме их фотографировать без надобности любой один заключать контракт.