английский язык в дубне

Информация

ГлавнаяВ новеньком федеральном муниципальном образовательном эталоне (ФГОС) признали вступление неотклонимого ЕГЭ по британскому языку. Свежий стереотип вступает в совершенную мощь с 2020 года., т.е. нынешние пятиклассники попадают под него. Мастерская английского языка в дубне «Спектр» вооружена мультимедийной системой SMART — интерактивной сенсорной доской с проектором. К ней куплены электрические учебники и пособия, дозволяющие эффектино увлекаться аудированием и говорением без «носителей языка»! Современные пособия и учебниеи, видео, аудио и онлайн-материалы проделывают учебный процесс больше современным и удобным. Мастерская британского языка «Спектр» приглашает изучение британскому языку в мини группах для ребят и зрелых всякого возраста всякого значения подготовки.

Преподаватели студии имеют высочайшее лингвистическое воспитание, навык работы. В центре разработаны действенные авторские программки с внедрением интерактивной системы, подобраны и даются на время изучения современные учебные и методические материалы. В нашем центре реализуются Лицензированные программки, прошедшие экспертизу в Министерстве образования Столичной области, собственно что значит соотношение ФГОС и нацеленные на удачную сдачу экзаменов (ОГЭ и ЕГЭ) как раз в наших школах. Программки британского языка утверждены (соответствие способа подачи материала, создатели учебных пособий, учебников и тетрадей, кол-во часов курса, внедрение электрических ресурсов и др.), для всех возрастов.В любом курсе активное аудирование.

Направление «Brainwave» — для учащихся 1-4 класса. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте http://spectr-dubna.ru/ . Изучение проводится по всем направленностям: говорение, аудирование, чтение, послание. Программка имеет разветвленную структуру материалов, которая всецело приспособлена к условиям прогрессивной цифровой эры. Занятия в плане “Английский театр” дают великолепную вероятность формирования у подростков коммуникативной зонам ответственности во всех ее качествах сквозь игровую работа при помощи британского языка.