ветеринарная клиника

Информация

Картинки по запросу svoydoctor.ruВетеринарные поликлиники сети «Свой Доктор» – это 14 передовых, круглосуточных, полнофункциональных ветклиник находящихся в Столице и Столичной области. «Свой Доктор» – это высокопрофессиональная ветеринарная клиника оказывает помощь в любое время дня и ночи. Фирма обслуживает больше 130 000 больных на неизменной базе. Любая ветеринарная больница сети вооружена прогрессивным оборудованием, позволяющим проводить эффективную диагностику и исцеление больных, а нашу репутацию и доверие хозяев животных одобряет систематическое наращивание числа покупателей наших больниц. Потому что для подбора адекватного исцеления потребуется очень максимально абсолютная информация о любом из наших больных, о текущем состоянии его самочувствия, особенное смысл содержит присутствие лаборатории и использование четких исследовательских средств. Любая ветеринарная больница для животных сети «Свой Доктор» дает всё, собственно что нужно для воплощения прогрессивной диагностики, верного исцеления и грамотного ухода за нашими больными. Трудится стационар, в котором проф ветеринарные доктора воплотят в жизнь исцеление и послеоперационную реабилитацию животных.

Во всех отделениях нашей сети работают проф ветеринарные доктора, имеющие долголетний навык работы по специализации. В «Своем Докторе» трудится больше 120 высококвалифицированных медицинских работников, из их 12 претендентов наук. Лабораторные изучения исполняются в личной лаборатории, предоставляющей итоги анализов и исследовательских манипуляций в направление 1-го дня. Сеть содержит 8 предназначенных филиалов: хирургическое, онкологическое, неврологическое, дерматологическое, реанимации и активной терапии, лабораторное, нефрологическое и офтальмологическое.

Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте www.svoydoctor.ru . В количество предложений наших больниц заходит и вероятность вызова ветеринарного доктора на дом. В случае если у обладателя животного нет времени на посещение поликлиники, или же психологическое положение больного готовит посещение её ненужным (если ветеринарная больница страшит животное), профессионал в стиснутые сроки подъедет на дом. В случаях, требующих незамедлительной ветеринарной поддержке, это разрешает сохранить драгоценное время и оказать поддержка как возможно быстрее.