газовое пожаротушение

Информация

Novec 1230 (ФК-5-1-12)Novec 1230 (ФК-5-1-12)Novec 1230 (ФК-5-1-12)Картинки по запросу газовое пожаротушениеУстановки газового пожаротушения используются для тушения пожаров газовыми огнетушащими составами (веществами). Создание установок с газовым пожаротушением настятельно просит квалифицированного расклада, четкого расчета, высококачественного выполнения, монтажа и опции всех составных составляющих и оснащения для газового пожаротушение . В зависимости от данных защищаемого здания выполняется расплата числа огнетущащего состава для газового пожаротушения. От вместимости газового состава в модулях пожаротушения, степени автоматизации контроля и управления модулями, в комплектацию модулей газового пожаротушения входят надлежащие составляющие оснащения пожаротушения.

3M™ Novec 1230 — довольно проворно перебегает в газообразное положение из водянистого, при данном съедает всю термическую энергию пламени. Впоследствии пожаротушения газовое туча проворно улетучивается за считанные секунды и не оставлет ни малейшего налета и конденсата впоследствии его использования. Novec 1230 при пожаротушении буквально не понижает в помещении оглавление воздуха и не наносит вреда органам зрения и дыхания человека. Хладон 227 — экологически незапятнанный продукт, не содержит ограничений к долговременному использованию. Владеет больше действенными показателями пожаротушения и больше высочайшей себестоимостью промышленного изготовления. При обычных критериях содержит наименьшую (в сопоставлении с Хладоном 125) температуру кипения и нажим насыщенных паров, собственно что увеличивает защищенность в применении и затраты на перевозку газовых огнетушащих составов.

Действенное воздействие пресечения пламени, реакция горения препаратов угнетается всего за 10 (десять) секунд! Каждое горение жестких и водянистых препаратов, металлов, электроустановок не оставляет практически никаких шансов пожару. Огнетушащий состав не проводит электронный ток, не приводит к кратким замыканиям и не оставляет отпечатков на электрическом оборудовании. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте http://www.novec-1230.ru . Впоследствии использования не потребуются вспомогательные меры для чистки. Огнетушащий разведчик не имеет в для себя составляющих брома и хлора и под действием солнечного излучения улетучивается за 5 дней. Вещество не оказывает небезопасного влияния на климатические и атмосферные процессы, не влияет на экологию и всецело неопасно для озонового слоя.