натяжные потолки

Информация

Европейские натяжные потолкиНатяжные потолки — довольно незатейливый и резвый метод поменять экстерьер. Мы рекомендуем установку натяжных потолков в Столице, Зеленограде, Химках и иных городках Столичной области. Стоимости на натяжные потолки довольно демократичны и Вы всякий раз можете избрать как раз ваш вариант. Прогрессивное создание, предполагает использование высококачественного оснащения и передовых неопасных материалов. Всё это продано на нашем производстве натяжных потолков в Зеленограде и разрешает делать натяжные полотна высокого свойства по применимым тарифам.

Использование гарпунной системы, гарантирует надежность крепления натяжного потолка и долговечность эксплуатации. Предоставленная система разработана в Европе и применяется во множества развитых государствах мира. Натяжной потолок безусловно не привередлив в эксплуатации и не настоятельно просят особого ухода. Испачкали? Не неувязка: протрите увлажненной салфеткой (желательно микрофибра) и он вновь незапятнанный. Наши полотна не выцветают, не желтеют и охраняют начальный наружный картина на протяжении всего срока эксплуатации. Нынешний гарпунный метод фиксации ручается, собственно что он не провиснет и не растянется.

Качество и долговечность, находится в зависимости не лишь только от материала и мастерства установщиков, но и от выбраной системы крепления. Случаются случаи провисания натяжного потолка, сквозь один-два года, как правило это последствие установки по дешевенькой штапиковой системе. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте http://the-potolok.ru/ . Сущность её заключается в фиксации плотна изнутри профиля с поддержкой древесного или же пластмассового штапика. Со периодом ткань имеет возможность выскальзывать из профиля, собственно что приводит к провисанию (особенно нередко это случается при затоплении). Мы же пользуемся передовую гарпунную систему крепления, собственно что разрешает обеспечивать долговечность и надежность. Собственно что это гарпунная система? На производстве, впоследствии выкраивания материала, по периметру припаивается гарпун, который и укрепляет ткань в профиле. Для пайки гарпуна, мы пользуемся современные европейские станки, которые обеспечивают надежное качество готовой продукции