транспорт мониторинг

Информация

19 лет мы благополучно трудимся, предлагая собственным покупателям, дилерам и партнерам сверхтехнологичные системы прогноза автотранспорта. Все главные составляющие наших заключений в области прогноза автотранспорта и транспорт мониторинга мы разрабатываем и выполняем автономно. Мы уделяем большущее забота качеству и надежности выпускаемого нами оснащения, в следствие этого ввели бессрочную гарантию на всю собственную продукцию. Omnicomm владеет широкой дилерской сетью по всей РФ и государствам СНГ. Все дилеры протекают неотъемлемое изучение и сертификацию, собственно что ручается нашим покупателям возвышенный степень свойства предоставляемого обслуживания.

Omnicomm владеет личным созданием в РФ, занимающим больше 5000 кв.м. Надежность и качество нашего оснащения гарантируется высочайшей степенью контроля ещё на стадии изготовления. Все готовые изделия протекают абсолютный электрический, активный и оптический контроль. Фирма Omnicomm владеет наиболее большим на русском рынке личным центром разработки и изучений, в котором работают 60 человек. Наш R&D по праву возможно именовать инноваторским. Мы первыми на рынке придумали GSM-систему «Диспетчер», емкостной датчик значения горючего, после чего ставший культовым продуктом, первыми отпустили взрывобезопасный датчик, а еще первыми занесли собственные детекторы значения горючего и бортовые терминалы в госреестр средств измерения.

Коллектив фирмы Omnicomm – это гигантская семейство. Мы гордимся собственными работниками, любой вносит частицу собственной души в наше сплошное дело. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте http://gpsmonitoring-transporta.ru . Почти все из служащих были проведены целый дорога ее становления. Оригинальная воздух в коллективе это не пустующие текста, кое-какие оставляли фирму, но с наслаждением воротились. Аналитический середина Omnicomm был сотворен в 2010 году для проведения имеющих место быть каждый год изучений рынка прогноза автотранспорта в РФ и государствах СНГ. Приобретенные итоги мы пользуемся для планирования стратегии становления фирмы. Данные наших изучений на постоянной базе применяются этими аналитическими агентствами как Berg Insight (Швеция), Spotam (Израиль), C.J. Driscoll & Associates (США).