соловецкие острова тур

Информация

Картинки по запросу ladatour.spb.ruТуристская фирма «ЛАДА» приглашает выполнить незабвенный развлечения — наинтереснейшие речные круизы и автобусные путешествия. Мы рекомендуем круизы Валаам – Кижи, интереснейшие турпоездки по мегаполисам Золотого Кольца или же поездки в Таллин на выходные с приятелями или же с семьей, а еще всевозможные речные круизы (Петербург даст уютные теплоходы).

Постоянной известностью используют круизы на Валаам, турпоездки на данный блистательный полуостров доступны и увлекательны почти всем. Между круизных услуг от нашей фирмы не лишь только поездки на Валаам, но и круизы разной длительности по рекам РФ с посещением давних городов-портов. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте ladatour.spb.ru . Всевозможные поездки — путешествия на Валаам, турпоездки по мегаполисам РФ и близкого зарубежья и пр. – ведутся проф гидами-экскурсоводами, которые расскажут Для вас ситуацию популярных пространств. Мы рекомендуем осуществить поездки в всевозможные мегаполиса РФ: поездка в Псков, тур по Новгороду, круиз на Валаам; а еще приглашаем в Таллинн — тур под заглавием «Старый Таллин» — это вероятность осуществить поездка в давний европейский мегаполис Таллин в выходные дни. Между добавочных предложений, предоставляемых фирмой «ЛАДА» — аренда теплохода для проведения корпоративных событий.

соловецкие острова тур — это архипелаг, оказавшийся в Белоснежном море, в устье Онежской губки. Административно острова относятся к Архангельской области, но на самом деле они присутствуют меж ней и республикой Карелия. Площадь архипелага — 347 кв. км. Он произведено из нескольких островов, самый большущий из коих — Большущий Соловецкий. 2 по величине — Анзер. Иные острова — Гигантская и Небольшая Муксалма, Большущий и Маленький Заяцкий острова. Маленьких островов ещё в пределах ста. Попасть на Соловки по морю возможно лишь только в теплое время года с 1 июня по 30 сентября, когда раскрывается паромное известие из Кеми и Беломорска. Удобнее всего доезжать катером от ж/д станции Кемь (республика Карелия). Добраться до Кеми из Столицы возможно на поезде, идущем до Мурманска.